Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank

Raih potensi penghasilan per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeUnitJumlah
Token PLN1.600500800.000
Cicilan Multifinance1.150200230.000
TV Berlangganan1.000200200.000
PDAM1.000200200.000
Tiket Kereta2.500150375.000
BPJS Kesehatan1.000300300.000
BPJS Ketenagakerjaan2.000100200.000
Telkom1.250300375.000
Pulsa1.50010001.500.000
Voucher Game1.500200300.000
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT150750.000 +
Asuransi Perjalanan1.250100125.000
HP Pascabayar1.000300300.000
dll …
Jumlah5.655.000 (+)

.

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 5.655.000 / bulan

Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.